Personas perdidas o desaparecidas


- PERSONAS PERDIDAS O DESAPARECIDAS O QUE HACE TIEMPO QUE NO SABES DE ELLAS

En esta sección se pondrán las fotos de las personas desaparecidas que tu conozcas o quieras encontrar. Si sabes de alguien perdido o desaparecido dímelo para poner su foto aquí.Tambien puedes poner la foto de alguien que hace tiempo que no has visto. Gracias por tu colaboración.

Todos estos nombres que cito a continuación son de mis amigos por correspondencia en el año 81 hasta el 94 , ALGUNOS hace años no se nada de ellos. Te pido por favor si conoces a alguien le hagas llegar la dirección de mi pagina web o dile que yo la ando buscando o simplemente quiero y deseo saber como le va la vida.

 

Gracias por tu colaboración

HE PUESTO EL SEGUNDO APELLIDO CON SOLO LA INICIAL POR SI MOLESTO A ESA PERSONA PONIENDO EL NOMBRE COMPLETO.

.están ordenadas según el orden en el día en que recibí su carta.

1 Maika Mata M.-SERRA-VALENCIA 171 Esther Llambias S. - SEVILLA
2 Salome Aguirre P.-PRAT DE LLOBREGAT-BARNA 172 Isabel Mª Ojeda M. - OSASUNA-SEVILLA
3 Raquel Elkaim L.-MADRID 173 Esther Barrero P. -ALMADEN DE LA PLATA-SEVILLA
4 Inés Ubeda J. -OLLERIA-VALENCIA 174 Mª Zamara Ibáñez M.-Las cabezas de S.J.-SEVILA
5 Jose Ferrer I.- DENIA-ALICANTE 175 Isabel Mªª Bernal F.- Las cabezas de S.J.-SEVILA
6 Belén Mariana S.- CUENCA 176 Mª Antonia Ariocha V.-Castro Urdiales- CANTABRIA
7 Conchi Rocamora E.- ELCHE -ALICANTE 177 Luis Sánchez -SALAMANCA
8 Idoya Oyarzabal S.-ANDOAIN-GUIPUZCOA 178 Karmen Ayuso R. -SALAMANCA
9 Mª Jesús Gabilondo A.-SAN SEBASTIAN-GUIPUZCOA 179 Amaya Bel F. -HARO-LOGROÑO-LA RIOJA
10 Mª Ángeles Vázquez B.- CAMBRE-LA CORUÑA 180 Josefina Puertas D. -LOGROÑO -LA RIOJA
11 Angela Mundo O. TORREBLANCA-C. de la PLANA 181 Fátima Mª Pereira F. -Caldas deReyes-PONTEVEDRA
12 Nieves Martín M.- MADRID 182 Mª Isabel Pérez G.- LAS PALMAS DE G.C.
13 Mª Del Carmen Vázquez S.- LUGO 183 Balbi Concepción Izquierdo M.- Vallehermoso-GOMERA
14 Ana Isabel García A.-BARBASTRO-HUESCA 184 Pino Rodríguez R.- Telde- LAS PALMAS DE G.C.
15 Mª Inmaculada Ramos U.- TENERIFE 185 Julia Esther Ojeda R.- Vecindario-LAS PALMAS DE G.C.
16 Mónica Fernández M.-VALLADOLID 186 Valeria Segura S.-LAS PALMAS DE G. CANARIA
17 Manuel Vicen Fernández B.-SAGUNTO-VALENCIA 187 Mª de la Cuevita Pérez Q.-LAS PALMAS DE G.C.
18 Isabel González G.-SALAMANCA 188 Rosario González E.-LAS PALMAS DE G.C.
19 Ana Mª Ruiz Q.-QUERO -TOLEDO 189 Candy Castillo M.-RAJA--LAS PALMAS DE G.C.
20 Mª Beatriz Calvo P.-LEGANES -MADRID 190 Carmen Mateos G. ARUCAS-LAS PALMAS DE G.C.
21 Mª Jesús Calvo P.-LEGANES -MADRID 191 Mª Cristina Pérez S.-LAS PALMAS DE G.C.
22 Inmaculada Moreno S. 192 Alicia Santana A.-LAS PALMAS DE G.C.
23 Arantxa Cambra P. 193 Mª Teresa Quesada H.-LAS PALMAS DE G.C.
24 Mª Teresa Carreras G.- LA JUNQUERA-GERONA 194 Dunia Quesada H.-LAS PALMAS DE G.C.
25 Pilar Gómez N.-CARBALLIÑO-ORENSE 195 Dania Trujillo S.-LAS PALMAS DE G.C.
26 Mª Carmen Olle F.- CORNELLA-BARCELONA 196 Carmen Rosa Sinso N.-LAS PALMAS DE G.C.
27 Carmen Rodríguez G.-FONSAGRADA-LUGO 197 Inma Pérez G.- S/c DE LA PALMA- TENERIFE
28 Mª Teresa Berlanga P.-A.D.L.FRONTERA-CORDOBA 198 Nieves Mª Sanfiel L.-LA PALMA -ISLAS CANARIAS
29 Lourdes Alonso D.L.H.- BENAVENTE-ZAMORA 199 Lidia Mendoza C.-LAS PALMAS DE G.C.
30 Genma Rodríguez P. - MADRID 200 Encarna Martín R.- LAS PALMAS DE G.C.
31 Montserrat Sánchez G.-PAMPLONA-NAVARRA 201 Susana Alvarez G. -ALAR DE REY-PALENCIA
32 León Cabrera M. - ROTA- CÁDIZ 202 Gregorio Carballo Basallo - ORENSE- FALLECIDO
33 Loli Galindo M. - GIJON-ASTURIAS 203 Yovita Fernández C.-LAZA-VERIN-ORENSE
34 ANA Castro S. - RIVASAR-ESCLAVITUD-LA CORUÑA 204 Manuela Fernández S.- TOTANA -MURCIA
35 Francisca Albons L.- Manacor-MALLORCA-BALEARES 205 Geli Fernández Saura- CARTAGENA-MURCIA
36 Montse Palles R.-VITORIA-ALAVA 206 Francisco González L.- ESTEPA-SEVILLA
37 Benita Nuñez L.- RAMIRANES-ORENSE 207 Eva Sintes E. -PALMA DE MALLORCA-BALEARES
38 Pili Artero M.-S. J.DE AZNALFARACHE-SEVILLA 208Ana Mari España P.-MALAGA
39 Baltasar Sánchez Grau-CARTAGEN-MURCIA 209 Ana Karina Luque R.- MALAGA
40 Inma Portillo I.-LUGONES-OVIEDO-ASTURIAS 210 Rosanna Colima M. - MADRID
41 Begoña Espiñeira G.-BETANZOS- LA CORUÑA 211 Mª Jesús Sáenz -TRES CANTOS -MADRID
42 María campos G.-VIGO-PONTEVEDRA 212 Mª Yolanda Arranz A.- CARABANCHEL ALTO-MADRID
43 Mª Jose Volenzuela C.- TOTANA -MURCIA 213 Yolanda Coronado -MADRID
44 Nuria Cobos M.-Hospitalet de llobregat - BARNA 214 Emilia Alvarez A.-ARRIONDAS-ASTURIAS
45 Marian González R.- SEVILLA 215 Ana Belén Roldán O. -Fuentes del Ebro-ZARAGOZA
46 Alicia Martín M- SORIA 216 Ana Belén Carro G.- ZAR.-LEGANES -MADRID
47 Raquel Herrero D.P.-VALLADOLID 217 Mª Dolores Pardo R.- CARBALLIÑO-ORENSE
48 Felisa Lupe L.-PORTILLO DE TOLEDO-TOLEDO 218 Andy Taylor - INGLATERRA
49 Carmen Cabello B. -TENERIFE 219 Cristina Angueira G. -PADRÓN -LA CORUÑA
50 Montserrat Domínguez R. - MADRID 220 Jose Enrique herrero G. -T.de Valldigna-VALENCIA
51 Mª jose Honrubia A.- VALENCIA 221 Susana Sánchez P. TALAVERA DE LA REINA -TOLEDO
52 Eugenia Martos B.-Santa.Perpetua de la Mogada-BARNA 222 Natividad Solero V.-VALENCIA
53 Susana López C.-MIRANDA DE EBRO-BURGOS 223 Mª Jose Fidalgo M. - OVIEDO-ASTURIAS
54 Ana Gloria González G.- TENERIFE 224 Olga Martín H.-MEDINA DE R.-VALLADOLID
55 Belén Miyar F.- PALENCIA 225 Patricia Barcelo L.-COYA -VIGO-PONTEVEDRA
56 Begoña Sánchez C.-PUERTO DE SAGUNTO-VALENCIA 226 Roció Quintas Z. -ESCORIAZA-GUIPUZCOA-VIZCAYA
57 Mª Carmen Piñeiroa M.-LA CORUÑA 227 Fco.javierBrito R.-S/c DE LA PALMA- TENERIFE
58 Josefa Bonafonte H.-SALAMANCA 228 Alba Lago L.-VIGO -PONTEVEDRA
59 Mª Del Pilar García S.- BENIAJAN-MURCIA 229 Inma Jordana R. -VIU DE LLEBATA-LERIDA
60 Elena García D.L.S.- SANTANDER 230 Merche Giraldo P. -MARCHENA-SEVILLA
61 Silvia Rodríguez G.- GUIMAR-TENERIFE 231 Inés Mª Izquierdo O. -Chiclana de la Frontera-CADIZ
62 Juan Jose Vicente A.-SABADELL-BARCELONA 232 Maite Bernabeu - ALICANTE
63 233 Casti Hernández J.- BEJAR-SALAMANCA
64 Beatriz Moragues P.- VALENCIA 234 Carmen Márquez E.-MOTRIL -GRANADA
65 Mónica González M.-TAZACORTE-LAS PALMAS 235 Milagros Cordón C.- TARDIENTE-HUESCA
66 Lourdes Lanuza A.- SAGUESA-NAVARRA 236 Marivi Cerezo C.-NAVEZUELAS - CÁCERES
67 Manuel Oteros S. -SEVILLA 237 Amparo Mañez M.-ALTURA CASTELLÓN
68 Laura Vázquez C. - LA CORUÑA 238 Mª Merce Boria R. - TIANA-BARCELONA
69 Rosi Moya L.- Villafranca de los Barros-BADAJOZ 239 Mónica López B.-VILABOA DE RUTIS-LA CORUÑA
70 Mª Jesús Fidalgo G. -OVIEDO-ASTURIAS 240 Ana Castro S.- LA CORUÑA
71 Mª Henar Hernández G.- AVILES-ASTURIAS 241 Mª Lourdes Herran B.-BURGOS
72 Estela Crespo V.- LALIN-PONTEVEDRA 242 Carmen Martín M.- CANTAUTORES-SEVILLA
73 Marina Crespo V.-LALIN-PONTEVEDRA 243 Mª Luisa Moreno G.-BURGOS
74 Mª Jose Diz F.-TORRELAVEGA-CANTABRIA 244 Marisa Pérez -VITORIA-ALAVA
75 Izaskun Vela B.- ELGOIBAR-GUIPUZCOA 245 Angelita Serrano R.-POZUELO- ALBACETE
76 Mª Belén Robles F.-VITORIA-ALAVA 246 Mª de los Ángeles Torres S.- ELCHE -ALICANTE
77 Olga Lorenzo D.-LA LAGUNA -TENERIFE 247 María cortes M.- ELCHE -ALICANTE
78 Tony Méndez A.- LA CORUÑA 248 Reyes Martínez S.-VILLABRAJIMA-VALLADOLID
79 Toñi Rodríguez G.-SAN FERNANDO -CÁDIZ 249 Miguel Moreno H. -CARTAGENA -MURCIA
80 Rosario Sánchez P.-ALMADANEJOS-CIUDAD REAL 250 Fco. Javier Zahinos E.-VIVARES-BADAJOZ
81 Lucrecia Romero S.-BARBERA DEL VALLES-BARNA 251 Tenti Fernández J.-MERIDA-BADAJOZ
82 Susana Poveda M.-LOS BARRIOS-CADIZ 252 Emilia Mas- MANRRESA-BARCELONA
83 Chelo Fernández F.- VIGO -PONTEVEDRA 253 Mª Teresa Soler S.-MURA-MANRESA-BARCELONA
84 Nuria Boó F. -Hospitalet de llobregat - BARNA 254 Mª Carmen Pareja M.-VILADECANS-BARCELONA
85 Rosario Ortiz M.-GRANADA 255 Olga LozanoL.-Hospitalet de llobregat - BARCELONA
86 Mª Tomasa Muñoz M.- TOTANA-MURCIA 256 Eva Lozano L.-Hospitalet de llobregat - BARCELONA
87 Susi Ramos R.-Puerto del ROSARIO-FUERTEVENTURA 257 Mª Cristina Calderón G.-DON BENITO-BADAJOZ
88 Rocío Andrés D. -FABARA -ZARAGOZA 258 Fco.Javier Cibeira M.-Carballiño-ORENSE-
89 Paqui Martínez S.-CASTRO DEL RIO-CORDOBA 259
90 Geli Castaedo G.- NAVIA -ASTURIAS 260 Pili Domínguez A. -MONTBAU-BARCELONA
91 Mª de los Remedios Souto N.- CABANA-LA CORUÑA 261 Ana Isabel Presas R. -CARBALLIÑO-ORENSE
92 Mª del Mar López G.- BELMEZ-CORDOBA 262 Matilde Vázquez C.-SANTIAGO -LA CORUÑA
93 Mª Teresa Ogando O.- LAGOAS-PONTEVEDRA 263 Beny Barreal P.-LAZA-VERIN -ORENSE
94 Teresa Comajuan M.- ARBUCIAS- GERONA 264 Raquel Armada C.-CARIÑO-LA CORUÑA
95 Conchi Navajas L.- MADRID 265 Mercedes Abad I.-VILLANUEVA D. H.-ZARAGOZA
96 Marina Vila G.-ORENSE 266 Fernando Gil P.-HELLIN -ALBACETE
97 Mª Luisa Campos F.- VILLAMEA-ORENSE 267 Cristina Ibáñez A.- BENIDORM-ALICANTE
98 Mertxe López A.-BERRIOZAR-PAMPLONA-NAVARRA 268 Fco. Enrique Villar M.- ALMERIA
99 Mª Carmen Lorca L.- TORREAGUERA-MURCIA 269
100 Irene Bravo Q.- EPILA-ZARAGOZA 270 Charo de Diego M.- MONDRAGON -GUIPUZCOA
101 Juan Agudo y L. - ZARAGOZA 271 Encarna Lamazares M. -LAIN-PONTEVEDRA
102 Fco. Javier Muñoz M.-SEVILLA 272 Eva Mª González S.-PIEDRAS ALBAS-CACERES
103 Juana Mª Macario G.- SALAMANCA 273 Montse Vieira G.- CUBELLAS -BARCELONA
104 Juani Martínez G.- ALBACETE 274 Laura Martos C.- NIJAR-ALMERIA
105 Fco,Javier Muñoz Martínez 275 Ana García F.- SAN ROQUE- BADAJOZ
106 Manuel Jiménez R.-DOS HERMANAS -SEVILLA 276 Macarena Gutiérrez Mellado SEVILLA
107 Mª Cruz Ramos O.- MADRID 277 Mª Jeronima Adrovar O.-MALLORCA-BALEARES
108 Esther Sánchez R.-ALCORCON-MADRID 278 Gregorio Barón G.-V. DE TRUCIOS-SANTANDER
109 Rocío Rubio B.-LEGANES-MADRID 279 Jeronima García V. ESPARTINAS -SEVILLA
110 Mª Josefa Palomo P.-BENAMOCARRA-MALAGA 280 Mónica Sola B.-PRAT DE LLOBREGAT-BARNA
111 Ana Mª Martín B. -MALAGA 281 Inmaculada Mariño P.-PADRON -LA CORUÑA
112 Mario Cabrera A.-MALAGA 282 Estrella Paños P.-MADRID
113 Mª Cristina Alejandro S.- MALAGA 283 Víctor Ángel Estaun B.-HUESCA
114 Yolanda Rabanal G.-LA CAMPANA-SEVILLA 284 Merche Nuñez C.- VALLADOLID
115 285 Mª del Carmen cabañes A.- VALENCIA
116 Francisco García S- RIBADAVIA-ORENSE 286 Conchi García M.- SEVILLA
117 Mª Elisa Fernández F.- ORENSE 287 Pepi Gálvez A.-P.de MALLORCA-BALEARES
118 Blanca Ogando M.- VIGO-PONTEVEDRA 288 Esther Floriano G.-Torrejon de Ardoz-MADRID
119 Mª Jose Vila C.- ORENSE 289 Mª Teresa Jiménez H.-GEMUÑO-AVILA
120 Conchi Terrones G.- LA UNION - MURCIA 290 Laura Marañon U.- VITORIA-ALAVA
121 Joaqui Belmonte C.- ZENETA-MURCIA 291 Chela García I. -MALAGA
122 Melinda García G.-LAS PALMAS D.G.CANARIA 292 Pilar Martín T.- V.de Trapagaran -VIZCAYA
123 Jesús Lustre F. -PALMA DE MALLORCA-BALEARES 293 Conchi Domínguez S.-SAN XENXO- PONTEVEDRA
124 Luisa Mª Narbon R.-S. Martín de Valdeiglesias-MADRID 294 Lucia López M.-ALMERIA
125 Alicia Aparicio S.- MADRID 295 Marisa Preciado del V.- MADRID
126 Angelines Bernaez S.- COLLADO MEDIANO-MADRID 296 Felipe Peláez T.- OLOT-GERONA
127 Jose Ramón Rodríguez D.-CARBALLIÑO-ORENSE 297 Mª Sol tomas C.- RIBARROJA-VALENCIA
128 Flori Romero M.-S.Juan de Aznalfarache-SEVILLA 298 Tomas Santa Justina T.- FAURA-VALENCIA
129 Mª Luz Duran G.- BADAJOZ 299 Mª del Carmen Bello F.- MEIRA-LUGO
130 Gloria Ramos M.-PIEDRAS ALBAS-CACERES 300 Teresa Prats B.-AMPOSTA -TARRAGONA
131 Estrella Magan E.-ROQUETAS DE MAR- ALMERÍA 301 Yolanda López F.-MADRID
132 Rafaela Fuster F.-ELCHE -ALICANTE 302 Mª del Carmen Cordón C.- HUELVA
133 Cristina Márquez S.-CATRAL -ALICANTE 303 Mª Luisa García B.- GIJON-ASTURIAS
134 Mª del Pilar Graña L. BILBAO-VIZCAYA 304 Jose Luis Rodríguez Fernández -CARBALLIÑO-ORENSE
135 Celsa Añel F.- BILBAO-VIZCAYA 305 Pilar Adán G.- MADRID
136 Nuria Aragoncillo J.-VITORIA-ALAVA 306 Carmen Cordon G. -LEGANES -MADRID
137 Mª Renee Montañés V.- ALCORISA-TERUEL 307 Pedro Moya B. - BELMEZ- CÓRDOBA
138 Laura Ros C.-FOYOS-VALENCIA 308 Sor Rosario HOSPITAL Militar-LA CORUÑA
139 Sonia García P.- ERMUA-VIZCAYA 309 Pury Santalla R.-VILLALBA-LUGO
140 Mª Carmen Alvaro S.- BILBAO-VIZCAYA 310 Edu García C.- COX-ALICANTE
141 Mª Teresa Ibarretxe I.- BERMEO -VIZCAYA 311 Olimpia Candela Ll.-CASTELLON
142 Iruñe Zamacola I. -ERMUA-VIZCAYA 312 Begoña López F.- MADRID
143 Mª Del mar Selas P. - BASAURI-BILBAO-VIZCAYA 313 Yolanda Silva A.- BIENNNE-SUIZA
144 Mª Cruz Rodríguez G.- SUIZA 314 Mª Josefa Reyes P.-CORISTANCO -LA CORUÑA
145 Juan Carlos Vera M.- TENERIFE 315 Jose Pérez Marante-CARBALLIÑO-ORENSE
146 Alicia Martín M.- SORIA 316 Carmen Guerra S. - LAS PALMAS DE G. CANARIAS
147 Dori Moya V.-PUERTO DE SAGUNTO-VALENCIA 317 Paqui San Juan - LOJA -GRANADA
148 Loli Sanjenaro M.- PUEBLA DE VALLBONA-VALENCIA 318 Jose Reinares R.-LOGROÑO-LA RIOJA
149 Emi Vázquez G.- ALDAYA- VALENCIA 319 Carmen Marcos P.-AYANA-ALBACETE
150 Conchi Lozano L. - ALDAYA -VALENCIA 320 Margarita Patricio N. - ORENSE
151 Mª Isabel Martínez A.- ZARAGOZA 321 Carmen Marcos Pérez
152 Mª Jose Ramos-CRUCES-BARACALSDO-VIZCAYA 322
153 Begoña Fernández B.- RECALDEBERRI-BILBAO 323 Susi Escobar B.-SEVILLA
154 Francisca Martín T.-V.DE.TRAPAGARAN-VIZCAYA 324 Mª del Carmen Borras E.- VALENCIA
155 Raquel Urresti H.- BASAURI -VIZCAYA 325 María Miranda M.- LOGROÑO
156 Mª Jose Gurrena M.- VALENCIA 326 Cristina Domingo A.-S.D.L.Infantes-BURGOS
157 Rosa Mª Porter O.--Villar del Arzobispo-VALENCIA 327 Tito Marcos S.-BILBAO-VIZCAYA
158 Mª Carmen García M. -- CASINOS-VALENCIA 328 Sonia Llorente V. - LOGROÑO
159 Mª Victoria Sebastián G. - Villar del Arzobispo-VALENCIA 329 Antonia Quesada B. - EIBAR-GUIPUZCOA
160 María Fraile A.- NAVA DEL REY -VALLADOLID 330 Manuel González G.-CARBALLIÑO-ORENSE
161 Ana Isabel Aguado M.- VALLADOLID 331 Maika Calvez P.-VALENCIA
162 Alicia Verdote D.- VALLADOLID 332 Bienvenido Gomez I. -MADRID
163 Jose Luis Carranza - VALLADOLID 333 Jesús Ángel Cayon Q.- TORRELAVEGA-SANTANDER
164 Mª Jesús Dacosta S.- COBEJA-TOLEDO 334
165 Petra Mª Cruz P. -LA GOMERA-TENERIFE 335
166 Loli Sánchez P.- GORDOVILLA DE LACARA-BADAJOZ 336
167 Mª Jose Rodríguez V. -ALCALA DEL RIO -SEVILLA 337
168 Montse Martinez E.- GETAFE-MADRID 338
169 Merchi Artero M.-S.Juan de Aznalfarache-SEVILLA 339